Загрузка данных
Публикация

Совет по экономической политике

  • 18 апреля 2018 г.
  • 1067
  • 0

Заместитель полпреда Александр Моисеев провел заседание Совета по экономической политике при полномочном представителе Президента Российской Федерации

Повесткой стал вопрос создания и развития территорий опережающего социально-экономического развития в субъектах Российской Федерации, находящихся в пределах Уральского федерального округа. В заседании приняли участие представители Минэкономразвития России, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, находящихся на территории Уральского федерального округа, а также главы монопрофильных муниципальных образований, в том числе ЗАТО.

Александр Моисеев обратил внимание руководителей субъектов Российской Федерации на необходимость активного привлечения резидентов в территории опережающего развития.

В заключение Александр Моисеев рекомендовал главам муниципальных образований ускорить работу по оформлению необходимых разрешительных документов для подачи заявок в Минэкономразвития России по созданию территорий опережающего социально-экономического развития.

Данный вопрос оставлен на контроле аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе.

Опубликовано: Анастасия Краснова

1067

Комментарии 0