Бизнес Сургутского района приглашают обсудить инвестклимат

  • 2 апреля 2019 г.
  • 1376
  • 0

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!

Департамент общественных и внешних связей автономного округа, бюджетное учреждение «Региональный аналитический центр», Государственный орган статистики проводят опросы среди субъектов малого и среднего предпринимательства.

В настоящий момент и в срок до 01 мая 2019 года бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Региональный аналитический центр» проводит опрос среди субъектов малого и среднего предпринимательства по оценке состояния и развития инвестиционного климата в муниципальных образованиях автономного округа.

Онлайн - анкеты размещены на официальном сайте БУ «Региональный аналитический центр» в разделе «Опросы». Заполнение анкеты займет у Вас около 5-10 минут. Опрос является анонимным и строго конфиденциальным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Будем благодарны Вам за принятие участия во всех опросах, проводимых государственными органами статистики, Департаментом общественных и внешних связей автономного округа, бюджетным учреждением «Региональный аналитический центр».

Опубликовано: Маргарита Стройнова


1376

Комментарии 0