Лучших предпринимателей определили в Сургуте

  • 4 августа 2021 г.
  • 0

В Администрации Сургута наградили победителей конкурса «Предприниматель года – 2020». Конкурс проводится уже более 20 лет и позволяет ежегодно определять самых предприимчивых и инициативных представителей сургутского бизнеса по более чем 10 направлениям.

 – Наполнение бюджета, создание новых рабочих мест, обеспечение жителей необходимыми товарами и услугами – все это составляющие вашего участия в динамичном развитии города. Глава Сургута Андрей Филатов уделяет особое внимание развитию социально ориентированного бизнеса в городе. Безусловно, 2020 год для всех был непростым, бизнес находится в стадии восстановления от последствий ограничений. Уверен, вы успешно справитесь с любыми трудностями и задачами, – обратился к предпринимателям на церемонии награждения заместитель Главы Сургута Артем Кириленко.

Главная награда «Предприниматель года – 2020» присуждена сети стоматологических клиник «Сальве».

Призерами конкурса признаны:

- Елена Чернявская (ООО «Бух и К») в номинации «Коронный эндшпиль» (бизнес-услуги).

- Ольга Аминева, (ООО «Аудиофон») в номинации «Сицилианская защита» (социальное предпринимательство).

- Василиса Новикова (ООО Медицинский центр) «Ветер перемен» в номинации «Ферзевый гамбит» (успешный старт).

- Эльмира Ибрагимова (ООО «Сальве») в номинации «Ход королевы» (деловая женщина).

- Маргарита Лупунчук (ООО «ЮМАН») в номинации «Атака Маршалла» (семейный бизнес).

- Ховик Айвазян (сеть салонов обуви «Lisette») в номинации «Армагеддон» (стабильный бизнес).

- Сергей Чубенко (ООО Хлебозавод «Бояр») в номинации «Аванпост» (производственный бизнес).

- Андрей Стельмах (ООО «Торговый Дом «Сибирские просторы») в номинации «Гамбит Эванса» (за вклад в социальное развитие города и борьбу с COVID-19»).

- Антонина Овсиенко (фитнес-центр «Еnergy Fitness») в номинации «Сила фигур» (за активную жизненную позицию и развитие семейного предпринимательства).

- Алексей Иванов (ООО «Центр инновационных технологий») в номинации «Шахматный дебют» (за вклад в развитие интеллектуального потенциала детей и молодежи).

- Никита Коростылев (туристическое агентство «Слетать.ру») в номинации «Испанская партия» (самому молодому участнику «За стремление к победе»).

Опубликовано: Светлана Львова

Комментарии 0