МАКРО-СТРОЙ

  • 8 декабря 2020 г.
  • 0

Победитель конкурса 

Завод являемся единственными производителями в ХМАО- Югре, и Ямало-Ненецком автономном округе сетчатых 3D ограждений. Ограждения в формате 3D представляют собой конструкцию с горизонтальными V- образными изгибами на каждой из панелей. За счет этого повышается жесткость изделия и его прочность.

Основа забора изготовлена из стального оцинкованного сплава, поверх которого наносится полимерная краска, в корпоративных цветах заказчика. Данные конструкции применяются для ограждения частных владений, школьных территорий, детских садов, спортивных площадок и иных объектов подобной направленности. Столь же актуальны они и при установке вокруг супермаркетов, аэропортов, вокзалов а также промышленных объектов. Очень часто ограждения 3D используют для защиты парков. Ограждают ими складские помещения, автостоянки и прочие объекты.

БЛОЧНО-МОДУЛЬНЫЕ ЗДАНИЯ

Также мы производим блочно-модульные здания или блок-боксы, которые представляют собой мобильные каркасные здания и согласно классификации, установленной ГОСТ 25957-83, блок-боксы имеют следующие характеристики исполнения:
Производственные (комплектная трансформаторная подстанция, насосная, котельная и т.д.), складские,
вспомогательные (диспетчерская, контора, столовая, гардеробные и т.д.).

 

Опубликовано: Алексей Сафиоллин

Комментарии 0