Публикация

Общественники приняли спортивный комплекс в Приобье

  • 22 января 2018 г.
  • 0

Губернатор Югры Наталья Комарова работает в Октябрьском районе. Вместе с общественниками она приняла участие в приемке спортивного комплекса с бассейном в Приобье.

Отметим, что его строительство велось в рамках Адресной инвестиционной программы Югры. В составе спортивного комплекса универсальный игровой зал, бассейны для взрослых и для обучения детей плаванию. Максимальная пропускная способность детской ванны 20 человек в смену.

Комплекс является уникальным спортивным объектом для Нягани и Октябрьского района с точки зрения функциональных возможностей. Он адаптирован для спортсменов с ограниченными возможностями здоровья, маломобильных граждан. 

В ходе общественной приемки представители общественности вместе с губернатором Югры Натальей Комаровой и главой Октябрьского района Анной Куташовой осмотрели основные блоки комплекса. Отвечая на вопросы главы региона о впечатлениях от объекта, качества выполненных работ, общественники отметили, что возможности комплекса позволяют проводить соревнования регионального уровня.

«Мы воодушевлены, что у нас впервые появился такой многофункциональный комплекс. Жители очень рады. Большое спасибо всем, кто вложил в его строительство свою душу», - сказала председатель общества инвалидов п. Приобъе Любовь Мотовичева.

В ходе обсуждения общественники рассказали Наталье Комаровой о том, что сейчас идёт народное голосование по определению названия комплекса. Глава региона поддержала эту инициативу.

 

Опубликовано: Анастасия Краснова

Комментарии 0