Публикация

Реализация государственных программ в Югре опережает график

  • 19 июля 2016 г.
  • 0

В столице региона состоялась очередная  комиссия по вопросам обеспечения устойчивого развития экономики и социальной стабильности Югры. 

В рамках заседания был рассмотрен ход реализации государственных программ по итогам первого полугодия, достижение целевых показателей, установленных Указами Президента.

Положительную динамику в достижении показателей президентских Указов отметила губернатор Югры: «Из 75 показателей по 44 досрочно достигнуты цели. Оставшиеся показатели находятся в зеленой зоне».

«Большое влияние на ход исполнения государственных программ оказывает работа по выполнению строительной программы. В 2016 году за счет средств бюджета округа осуществляется проектирование и строительство 141 объекта, с общим объёмом финансирования – 9,3 миллиарда рублей. В том числе 100 объектов в муниципальной собственности», - рассказал в своём докладе заместитель губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры директор департамента экономического развития автономного округа Павел Сидоров.

Источник: admhmao.ru

Опубликовано: Марина Буторина

Комментарии 0