Сибпромстрой успешно строит энергосберегающие дома и внедряет новые технологии

  • 17 ноября 2018 г.
  • 1759
  • 0

Шестой триумф подряд! Компания «Сибпромстрой» - победитель регионального этапа конкурса на самую энергоэффективную технологию жилищного строительства.

Ежегодно компания представляет на конкурс новый проект, с которым неизменно становится победителем. А иначе и быть не может, ведь каждый проект имеет свою изюминку, а главное - на практике доказал свою эффективность в течение календарного года.

В прошлом году победителем стал проект компании, уникальность которого заключалась в высоких результатах по экономии тепла, которых удалось добиться благодаря установке «умной» системы контроля тепла в одном из многоквартирных домов Сургута по улице Семена Билецкого. Данная система позволяет дистанционно из любой точки мира управлять таким домом. ГК «Сибпромстрой» является новатором и первопроходцем в применении самых передовых технологий для многоквартирных домов, вот и эта система внедрена впервые в России.

В этом году лучшим признан дом, построенный в Сургуте по улице Усольцева. Награда вручена представителям компании в столице Югры. Напомним, что Группа компаний «Сибпромстрой» дважды побеждала на Всероссийском этапе, но в 2018 году Министерство энергетики приняло решение конкурс не проводить.

Крупнейший застройщик Сургута, ГК «Сибпромстрой», регулярно добивается успехов благодаря применению энергосберегающих технологий при строительстве, и, в частности, установке водонагревающих станций нового поколения. Если старые станции для доставки одного кубометра воды для потребителя использовали 30 киловатт электроэнергии, новые – всего 4 киловатт

Напомним, что  недавно ГК "Сибпромстрой" был удостоин престижной премии  RREF AWARDS https://strategy24.ru/rf/news/sibpromstroy-udostoyen-prestizhnoy-premii-rref-awards

 

Опубликовано: Администратор № 1

1759

Комментарии 0