Публикация

В Сургуте объявили о начале проведения публичных консультаций предлагаемого правового регулирования и сборе предложений от участников публичных консультаций

  • 12 октября 2018 г.
  • 0

Консультации и сбор предложений будут производиться по проекту решения Думы города «О внесении изменений в решение Думы города от 26.12.2017 № 206 VI ДГ «О Правилах благоустройства территории города Сургута».

Предложения принимаются с 12 по 25 октября 2018 г. в форме документа на бумажном носителе по адресу: город Сургут, улица Энгельса, 8, кабинет 517, в рабочие дни с 09.00 до 17.00, а также по адресу электронной почты: zaharov_aa@admsurgut.ru.

Контактное лицо по вопросам проведения публичных консультаций: начальник аналитического отдела правового управления Администрации города Захаров Антон Анатольевич.

Все поступившие предложения будут рассмотрены, а свод предложений - размещен на официальном портале Администрации города в разделе «Документы» («Оценка регулирующего воздействия, фактического воздействия и экспертиза муниципальных нормативных правовых актов (проектов)», далее - «Публичные консультации»), а участники публичных консультаций проинформированы о результатах рассмотрения их мнений.

Целью предлагаемого правового регулирования является приведение Правил благоустройства территории города в соответствие с Федеральным законом от 29.12.2017 № 463-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и отдельные законодательный акты Российской Федерации».

 

Опубликовано: Анастасия Краснова

Источник: Служба информации ИА "ЮСИ"

Прикрепленные документы 4


Комментарии 0