Публикация

В Югре пройдет первый крупный форум Года науки и технологий

  • 9 марта 2021 г.
  • 0

Четвертый международный молодежный научно-практический форум «Нефтяная столица» соберёт в Ханты-Мансийске представителей нефтяных компаний, экспертов, молодых инженеров и ученых, студентов и аспирантов вузов, специалистов научно-образовательных центров России и зарубежья.

Форум, который состоится 24-25 марта 2021 года, станет одним из первых молодежных событий объявленного в России Года науки и технологий и будет приурочен к 90-летию первооткрывателя нефтяных месторождений Западной Сибири Фармана Салманова.

Формат проведения форума будет универсальным — и в офлайн, и в онлайн-режимах.

Трансляцию мероприятий можно будет наблюдать на официальном сайте форума «Нефтяная столицы»: www.oilcapital.admhmao.ru.

«Повестку форума мы сформировали, опираясь на развитие технологий в мировой нефтегазовой отрасли и внедрение новых моделей «умной экономики», — сообщили организаторы.

Одно из событий форума —международная молодежная научно-практическая конференция, пройдут также конкурс и виртуальная выставка инновационных проектов «Инновации. Развитие-2021», международный нефтяной академический конгресс имени Салманова, образовательный проект «ЭнерГений».

Напомним, форум ежегодно собирает представительную аудиторию: за три года его участниками стали свыше 3000 человек из России и 16 стран мира.

Опубликовано: Светлана Львова

Источник: ugra-news.ru

Комментарии 0