Научно-технологический центр в Сургуте

  • 21 июня 2020 г.
  • 0

Уважаемые земляки. На вчерашней встрече Владимир Владимирович Путин поддержал наше сотрудничество с Национальным исследовательским центром «Курчатовский институт» в области геномных исследований (на базе создаваемого Научно-технологического центра в Сургуте). Сегодня на встрече с представителями Фонда «Сколково», предприятиями АО «Стратеджи Партнерс Групп», ООО «ВП» (российское подразделение компании Valode & Pistre), ООО «Арена Меджик Бокс» обсудили результаты проведенной работы в этом отношении.

В 2018 году Фонд научно-технологического развития Югры @fstd_yugra и ООО «Технопарк «Сколково» @technoparksk начали исследования для разработки организационно-правовой, финансово-экономической и архитектурно-планировочной моделей научно-технологического центра. До 30 июля текущего года должны быть определены сроки начала строительства и ввода в эксплуатацию объектов НТЦ. Отмечу. Администрация Сургута приступила к проектированию автодороги, инженерных сетей.

Для Вас, уважаемые земляки, в изображениях к посту модель Центра от французской мастерской Valode & Pistre @valodeetpistre.

#НатальяКомарова 04.06.2020

Опубликовано: Администратор № 1

Комментарии 0