Жилищное строительство

  • 21 июня 2020 г.
  • 0

В повестке рабочей поездки - заседание окружного штаба по вопросам строительства объектов капитального строительства.

Во втором квартале 2020 года (застройщик ООО «Приуралстрой», нацпроект - «Жилье и городская среда») будет введен в эксплуатацию многоквартирный жилой дом в микрорайоне №10. Это 108 квартир. По адресной программе сноса аварийного жилья город выкупит в нем 106 квартир.

Еще один многоквартирный двухсекционный жилой дом в квартале №37 (72 квартиры, застройщик ООО СК «Альфа-Омега», нацпроект - «Жилье и городская среда»). По плану ввод в эксплуатацию - 4 квартал 2020 года. На сегодняшний день объект готов на 20%. Вводя в эксплуатацию новые дома, город создает возможность для переселения жителей из аварийных домов.

16 июня жители Нягани написали в мой Инстаграм, жаловались на неудовлетворительное состояние участка дороги к железнодорожному переезду по улице Лазарева. Глава принял на себя обязательства обеспечить в этом году выравнивание профиля дороги, в следующем провести устройство асфальтобетонного покрытия проблемного участка дороги.

Далее - производственная база строительной компании ООО «ЮВиС» (нацпроекты «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», «Производительность труда и поддержка занятости»). Подробнее об этом расскажу в сториз))

#НатальяКомарова #Нацпроекты86 #ВозводимЮгру 20.06.2020

Опубликовано: Администратор № 1

Комментарии 0