Загрузка данных
Публикация

В Когалыме подвели итоги форсайт-сессии

  • 23 августа 2018 г.
  • 1217
  • 0

В Когалыме подвели итоги форсайт-сессии, которая прошла 15 августа в рамках окружной стратегической недели «Югра-2024».

Напомним, что тогда читальный зал центральной библиотеки собрал порядка шестидесяти активных горожан, общественников, предпринимателей и муниципальных служащих. Им предстояло в течение двух часов в формате мозгового штурма сформировать предложения по реализации Указа Президента Российской Федерации «О национальных целях и стратегических задачах развития российской Федерации на период до 2024 года» для их дальнейшего включения в соответствующие муниципальные и государственные программы.

В результате участниками форсайт-сессии было выработано 132 предложений по 12 национальным проектам. В итоговой протокол организаторами мероприятия - управление экономики Администрации города Когалыма, внесено 87 предложений.

Стоит отметить, что 23 августа в Сургуте с участием губернатора автономного округа Н.В. Комаровой пройдет территориальная сессия. Когалым на ней будет представлять делегация, в состав которой вошли наиболее активные участники городского этапа, возглавит делегацию глава города Николай Пальчиков.

 

 

 



 

Опубликовано: Анастасия Краснова

1217

Комментарии 0