Загрузка данных
Публикация

Благоустройство Мегиона продолжается

  • 15 июня 2016 г.
  • 1387
  • 0

Работы по благоустройству города продолжаются. Сегодня силами ОАО «ЖКУ» и МКУ «Капитальное строительство» проводится рекультивация большого газона возле спорткомплекса «Олимп» и городской администрации. Как сообщалось ранее, на этом газоне силами молодых предпринимателей Мегиона будет разбита большая цветочная клумба.

Параллельно в городе силами предпринимателей ведется благоустройство прилегающих территорий. Примером в этом деле могут служить торговый комплекс «Купеческий двор» (предприниматель Спорыш А.Н.), торговые центры «Мегион» (ООО «Союзсервис») и «Уют» (ЗАО ПП «Система»), магазин «Дива», расположенный в доме 14/1 по ул. Заречной (предприниматель Верига Е.М.), где силами коллектива благоустраивается прилегающая территория, ряд других предпринимателей, для которых небезразличен наш город.

Мы еще раз призываем всех предпринимателей города и руководителей предприятий и организаций поддержать инициативу в благоустройстве города и обратить внимание на прилегающие к вашим предприятиям территории.

Хотелось бы обратиться и к жителям города, к тем, кому небезразлична жизнь нашего Мегиона: сделайте и вы свой вклад в общее дело, облагородьте хотя бы тот участок земли, что расположен рядом с вашим домом, подъездом. В огромной степени это касается жителей улиц Нагорная, Подгорная, Совхозная и всего частного сектора. Просим вас внести свою лепту в дело благоустройства Мегиона и повышения комфортности проживания в нем.

Источник: admmegion.ru, Управление информационной политики

Опубликовано: Марина Буторина

1387

Комментарии 0

Читайте больше