Загрузка данных
Публикация

О ходе реализации муниципальных проектов

  • 29 июня 2018 г.
  • 1154
  • 0

В администрации Мегиона состоялось очередное заседание городского Проектного комитета, на котором обсуждались вопросы, связанные с реализацией муниципальных проектов.

В настоящее время в Мегионе реализуются 5 муниципальных проектов. В том числе, предусматривающие формирование комфортной городской среды в городском округе, строительство школы на 300 мест в поселке Высокий, а также ряд мероприятий, направленных на улучшение благоприятного инвестиционного климата и содействие развитию конкуренции. Один проект предусматривает внедрение механизма заключения договора о комплексном освоении территории, на примере микрорайона СУ-43, работы по которому начнутся в июле.

Ответственные за реализацию проектов должностные лица проинформировали о достижении контрольных точек в соответствии с утвержденным календарным планом. В ходе заседания была доведена информация об исполнении ранее данных поручений.

Также члены Проектного комитета ознакомились с информацией о реализации в муниципалитете мероприятий, включенных в окружные проекты и региональные портфели проектов.

 

Опубликовано: Анастасия Краснова

1154

Комментарии 0

Читайте больше