Публикация

В НИЖНЕВАРТОВСКЕ СОСТОИТСЯ ГРАЖДАНСКИЙ ФОРУМ ПО ВОПРОСАМ НКО

  • 12 октября 2017 г.
  • 0

Фото: http://www.n-vartovsk.ru . заседание

В Нижневартовске 4 ноября состоится пятый Гражданский форум «НКО Нижневартовска: потенциал стабильности и развития города». Его цель - повышение эффективности участия граждан в социально-экономическом развитии города через объединение ресурсов некоммерческих организаций, инициативных групп, власти и бизнеса. 
К участию в форуме приглашаются представители общественных объединений и некоммерческих организаций города Нижневартовска различной направленности, а также предприниматели, ведущие деятельность в сфере социальных услуг.

Для участия в мероприятии необходимо до 1 ноября направить заявку в управление по социальной и молодежной политике администрации города по адресу: улица Маршала Жукова, 38-А (кабинет №26) или по электронной почте: usmp@n-vartovsk.ru, телефон 27-25-20. Скачать форму заявки можно на сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска в разделе «Информация для граждан», в подразделе «Общественные объединения города», в рубрике «Информация для общественных объединений».

В программе форума:

- выступление экспертов по темам: «Формирование комфортной городской среды», «Инициативное бюджетирование», презентация сайта «Наш Нижневартовск»;

- дискуссионная площадка «Городская гражданская культура: новые форматы» (новации в сфере некоммерческого сектора, гражданская активность, взаимодействие внутри некоммерческого сектора, объединение ресурсов и другие);

- мастер-классы;

- награждение почетными дипломами администрации города «Общественное признание».

Участие в дискуссионных площадках примут представители Общественной палаты РФ, Фонда региональных социальных программ «Наше будущее». 

Опубликовано: Анастасия Краснова

Комментарии 0

Читайте больше