Публикация

Возведение социально-значимых для Нижневартовска объектов на контроле депутатов

  • 20 ноября 2017 г.
  • 0

Фото: https://ugra-news.ru . жкх

Строительство новых дорог и содержание действующих, темпы возведения жилья, контроль за вводом новых объектов, и, разумеется исполнение наказов избирателей - это основные направления работы депутатского корпуса Нижневартовска.

На особом контроле у народных избранников возведение социально-значимых для города объектов. Это прежде всего, строительство школы в 18 микрорайоне (за улицей Ханты-Мансийской) и окружной Центральной больницы на 1100 коек.

- Если говорить о школе, то именно в этом районе проживает много молодых семей с детьми. Задача города - построить образовательные учреждения в шаговой доступности. Мы заинтересованы в возведении этой школы. Строительство непосредственно курирует глава города. Темпы набраны хорошие, - говорит депутат Думы Нижневартовска, член ВПП «Единая Россия» Галина Гасымова.

Напомним, что непосредственный контроль за ходом строительства осуществляют представители общественности, в том числе сами родители и школьники. Проекту «Школа будущего: строим вместе» во время своего визита в Нижневартовск в августе прошлого года дала старт губернатор Югры Наталья Комарова. Каждый может наблюдать за возведением объекта в он-лайн режиме.

Опубликовано: Анастасия Краснова

Источник: ИА "ugra-news.ru"

Комментарии 0

Читайте больше