Публикация

Жители поселка Сергино ощутили на себе реализацию национального проекта «Жильё и городская среда»

  • 6 ноября 2019 г.
  • 0

В поселке Сергино состоялось торжественное открытие благоустроенной общественной территории. Благоустройство на улице Курганской осуществлялось в рамках муниципальной программы «Жилищно-коммунальный комплекс и городская среда в муниципальном образовании Октябрьский район». Финансирование на данный проект было выделено из средств бюджетов автономного округа и Октябрьского района.

В приемке работ по благоустройству общественной территории принимали участие представители Совета ветеранов (пенсионеров) войны и труда п. Сергино, местной общественной организации «Ассоциация приемных семей Октябрьского района», первичного отделения ВПП «Единая Россия», общественного совета и депутатского корпуса и активные граждане поселка.

– Территория значительно преобразилась. Во дворах – новый асфальт, обустроены парковочные и пешеходные зоны, зона отдыха, установлена детская игровая площадка, обновлены скамейки, урны. Смонтировано дворовое освещение, территория огорожена. Все соответствует требованиям качества и безопасного, комфортного отдыха, – делятся впечатлениями участники общественной приемки.

По мнению жителей теперь зона отдыха и детская площадка станут одним из любимых мест для всех соседей. Ведь здесь можно отдохнуть, пообщаться, провести свой досуг. А это означает новые и позитивные эмоции будут у населения

Опубликовано: Анастасия Краснова

Комментарии 0