Загрузка данных
Публикация

Быть или не быть?

  • 23 июля 2021 г.
  • 0

Анализируя видео Ксении Собчак "Круглый стол О чём не говорят женщины", очень хочется сказать, что:

эта тема поднята фармацевтической кампанией Гедеон Рихтер , то её смысл заранее ясен: нужно ходить почаще к лекарям и тратить средства на лекарства; фармкампании будут черпать сверхдоходы из кошелька граждан. А чтобы сказала Сабчак, если бы медицина в России и в Мире была бы бесплатной? Я думаю, что не озаботилась бы темой здоровья женщин, не верю, что чьё то чужое здоровье ей не дает покоя. Тема эта из тех, что нам преподносит коллаборационистское правительство- пандемия, коронавирус, диспансеризация- (для создания базы потенциальных доноров органов, когда создадут, то хаккеры украдут данные и начнется охота за подходящими донорами)- фашизм, геноцид. Платная медицина, донорство органов, суррогатное материнство- это вид преступности.

Зачем проводить в нашей стране половое воспитание? Чтобы походить на западные страны? Чтобы штрафовать родителей тех детей, что стыдятся ходить на уроки сексуальной грамотности? Таким образом наше государство хочет пополнять свой бюджет? Или наше правительство думает, что люди сами не разберутся и не смогут размножиться? А без этих уроков, что делали наши родители и предки!? Бедняги! Ведь им никто не объяснял как надо правильно это делать и ходить к врачам, чтобы оставлять там половину зарплаты.... И ведь размножались! Западные извращенцы хотят таким образом опошлить таинство любви и превратить его в низость. В них самих духовности нет и из россиян хотят её вытравить. Если что добавить в российское образование, так это изучение Истории России, НВП (начальной военной подготовки) и увеличить количество уроков физической культуры до 6 в неделю, чтобы каждый день была физкультура; нам нужны здоровые, патриотичные и умеющие защищать свою страну граждане.

Программа полового воспитания нам не нужна; мы же не тупые американцы! Программа полового воспитания- это завуалированный способ развращения молодёжи, поскольку ломает все святые устои человеческих отношений противоположных полов. И мне пофигу, что только Россия и Туркмения не имеет такой программы, а остальной мир имеет- это лишь лишний раз доказывает нашу исключительность- весь мир дебилы, прогнулись под тупых американцев, мировое правительство и главенствующих фашистов, а мы- нет...

Интересно, что Сабчак даже не пытается учить детей целомудрию, ведь только от него зависит здоровье половых органов, она учит детей пользоваться контрацептивами, чтобы под видом сохранения здоровья не рождались дети. Не мудрено! Мировое правительство своим агентам поставило задачу решить "проблему" "перенаселения" планеты. Боятся буржуи, что людей на нашей планете станет большое множество и буржуям жратвы не хватит... Отнимут многочисленные народы у буржуев капиталистов изо рта кусок хлеба с маслом. И знают это наши буржуи, поэтому такие темы и поднимают в нашем обществе. Народ силен численным преимуществом, поэтому богатеи, страшась его, желают сократить численность человеческой популяции до 500 млн.человек; даже поставили скрижали в Джорджии, сатанисты поганные: «Десять заповедей»

1. Пусть земное население, никогда не превышает 500.000.000, пребывая в постоянном равновесии с природой.
2. Разумно регулируйте рождаемость, повышая ценность жизненной подготовки и многообразия человечества.
3. Найдите Новый живой язык, способный объединить человечество.
4. Проявляйте терпимость в вопросах чувств, веры, традиций и им подобных.
5. Пусть справедливые законы и беспристрастный суд встанут на защиту народов и наций.
6. Пусть каждая нация сама решает свои внутренние дела, вынося на мировой суд общенародные проблемы.
7. Избегайте мелочных судебных тяжб и бесполезных чиновников.
8. Поддерживайте равновесие между личными правами и общественными обязанностями.
9. Превыше всего цените правду, красоту, любовь, стремясь к гармонии с бесконечностью.
10. Не будьте раковой опухолью для Земли, природе тоже оставьте место!

https://www.plastinka-rip.ru/interesnye-sobytiya/1696.. Раковая опухоль для Земли- это и есть буржуи-капиталисты-фашисты-антихристы.

Учителя и учащиеся и так загружены до предела, одни учат и заполняют, другие учатся, учатся, учатся... Зачем плодить бесполезных учителей с бесполезными знаниями и на это еще тратить деньги налогоплательщиков и государственную казну!? Когда дети сами в своё время обо всем узнают, их не надо этому обучать! Основной инстинкт- инстинкт размножения- самый сильный из инстинктов. Протестую! Долой бездельников из жизни! Не нужно перегружать наше министерство образования преподавателями полового воспитания. Это иностранное буржуазное правительство желает воспитать из учеников проституток и проститутов, чтобы было кем и полегче пользоваться, но российское правительство не такое же! Мы русские! И "между нами и Западом пропасть огромна!". К.Фролов-Крымский. Чтобы отсутствовала детская смертность, надо не половому воспитанию учить, а население чистыми и натуральными продуктами кормить, без ГМО, без стероидов, гормонов роста, без пестицидов, без гербицидов, антибиотиков и нитратов. Чистая вода, чистый воздух, чистая пища- вот залог здоровья. И еще... естественный отбор не надо совсем отменять- это тоже залог здоровья нации. Если нежизнеспособные будут оставаться жить, то вскоре государство загнется, не в состоянии прокормить всех дармоедов. Спартанцы, вообще, тщедушных детей в пропасть бросали. Учить советских людей культу секса и всякой безнравственности было планом Даллеса по уничтожению Советского Союза. Теперь на очереди Россия.

Опыт немцев нам подсовывают... Потом показывать фильмы про секс станут в школах, а родителей тех детей, кто не ходит на уроки и фильмы из-за требований и норм религии штрафовать будут... Хороша перспективка! Нашему правительству уже неоткуда денег взять на свои роскошные запросы и зарплаты; заводы, фабрики, совхозы- колхозы, фермы развалили, уничтожили и распродали! Откуда денег то брать!? С народа последние штаны содрать!? Как это недостойно, низко и отвратительно!

Интересные люди собрались у Сабчак! У них смысл:"Если это запретно, но надо разрешить!" Ненормальные какие то существа! Может быть они хотят в будущем разрешить наркотики? пропаганду гомосексуализма? гомосексуализм? педофилию? каннибализм? убийства? геноцид? (Я не сомневаюсь, нашим врагам всё это выгодно.) У Сабчак одни иностранные агенты собрались, что ли!? Не зря называется "Осторожно: Собчак".

Прогрессивный врать-гинеколог: "опасные дни для зачатия"- вот суть, вот ради чего они там собрались! Чтобы русские не плодились! Ради этого они готовы вывернуться наизнанку! Придумать тысячи поводов и тысячи доводов к ним! Лишь бы россияне не рождались. А чего еще ожидать от Собчак- автора слов о детях российского народа- "Маленькие гадёныши", а про сам народ- "генетическое отребье"?

Врать-гинеколог: "В европейских странах они (программы полового воспитания) существуют 50 лет". (Как-будто это хорошо! )Поэтому то мы и наблюдаем катастрофическое снижение и старение населения стран Европейского союза. Там уже эмигранты 30% от коренных европейцев! Скоро будет не Европейский Союз, а Арабо-негроидный халифат. То же самое ожидает и Россию, если в школах и других учебных заведениях введут урок полового воспитания... Это на руку врагам моего Отечества. Ратовать за это могут только зарубежные агенты враждебных России стран.

Это не врать-гинеколог, а сам сатана в обличии. "Дети- побочный эффект!" Какой ужас! Зачем её мать родила! Или заплатили 30 серебренников? Интересно, а у неё самой то есть "побочные эффекты"? Потом она наших людей будет учить избавляться от побочных эффектов! Как её только земля носит? Она ни чем не лучше Билла Гейтса- "убийцы детей".

1. Ирина, вас пригласили для противовеса всем остальным собравшимся в пропаганде западного учения по депопуляции населения. И это хорошо. Вы там были как демпфер сглаживающий дифференциальные пульсации. 2. Тот "секспросвет", что хотят нам впарить провокаторы,- это секстьма. Нет будущего у человеческого общества с такими ученьями. 3. Что из этого вышло? Вышла хорошая пропаганда гадости и пошлости. Надеюсь у нашего правительства будет достаточно ума, чтобы не последовать за такими сексуальными меньшинствами. 4. О сексе детям рассказывать должны только родители и ни в коем случае- чужой человек, и не важно учитель это будет или лекарь, в любом случае они должны считаться извращенцами и осуждены по ст.134 УК РФ. 5. Запрет должен оставаться запретом, закон должен оставаться законом, а таинство-таинством. 6. Надо защищать традиционные ценности, поскольку именно они помогли нам и нашим народам дожить до современности. 7. Спасение России в социализме. Долой капитализм!

Опубликовано: Виктор Мельников

Комментарии 0