Загрузка данных

Франшиза Кофе “WFRS#СURD” — мировой бренд (творожные изделия) !

  • 20 апреля 2020 г.
  • 0

World Federation of  the restaurant sport ( WFRS ) запускает свою 1-ю мировую Франшизу Кофе!

Откройте Кофе “WFRS#CURD” — мировой бренд (творожные изделия) !


Оригинальный формат: Кофе с натуральными творожными десертами. Максимально автоматизированный цех площадью от 25 кв. м. Маржинальность: до 80 процентов.

Открыть свое дело
Описание

Блюда из творога — это привычная для нас еда, востребованная постоянно.Это творожные запеканки, пудинги, сырники, нежные блины с творогом и пышные творожные пончики и многое многое другое.
Так или иначе, но спрос налицо.


Немаловажным фактором привлекательности является, конечно же, и адекватная цена. Она достигается благодаря выпуску монопродукта, для производства и продажи которого не нужны большие площади. Максимальная автоматизация производства не требует и большого числа сотрудников.

Посмотреть франшизу
А сырьё закупается напрямую у производителей.
100% натуральные ингредиенты!


Само заведение достаточно отличается по своей простoте. Оно совсем не похоже ни на арт-инсталляцию современного искусства, ни на межгалактический корабль. Крупная вывеска видна издалека. Но в остальном это классический прилавок приятных натуральных цветов с удобной стеклянной витриной-холодильником и широкой полкой, куда покупатели могут ставить свои сумки.

Посмотреть франшизу

Ничего особенного. Просто проект сделал 100% натуральную домашнюю еду по-настоящему доступной. Потребители не только покупают здоровый обеденный перекус, но и берут творожные десерты домой.

 

Проект Кофе “WFRS#CURD” сделал натуральную домашнюю еду по-настоящему доступной!

Начать свой бизнес

Для фабрики-кухни требуется площадь всего от 25 кв. м
Один цех Кафе кроме всего может снабжать 4-5 торговых точек (от 6 кв. м). Благодаря выпуску монопродукта, максимальной автоматизации и закупке сырья у производителей маржинальность по некоторым позициям достигает 80%.


Кормить людей здоровой едой — это позитивное, благородное занятие. А с бизнес-моделью Кофе “WFRS#CURD” это занятие превращается в прибыльный бизнес!

Стать самозанятым

Логистическое подразделение WFRS помогает своим партнёрам выбрать помещение под Кофе “WFRS#CURD” , предоставляет перечень возможного оборудования, описание технологического процесса, технологические карты и рецептуру, обучает интернет-маркетингу и др. В итоге цех в 30 кв. м позволяет производить продукцию для самого Кофе “WFRS#curd” и дополнительно для 4-5 розничных или клиентских пунктов.


Посмотреть франшизу

Опубликовано: Валерий Ефимов

Прикрепленные документы 1


Комментарии 0