Загрузка данных
Публикация

Они недостойны смерти

  • 3 октября 2017 г.
  • 2515
  • 0
 
Волна массовых убийств прокатившаяся по Европе добралась до нашего города, в Сургуте совершен террористический акт, террорист убит. 

Что я хочу сказать по этому поводу, что никакие это не спланированные акции радикальными организациями желающими взять ответственность на себя для поднятия своего влияния. Это сигнал обществу о том, что расслоение достигает «точки кипения», где люди неустроенные в жизни и не видящие своего будущего, разными способами и методами решают выразить свой протест.
 
Самоубийцы если они одиночки выбирают для себя свой путь, и зачастую их подталкивают к этому решению методами массового психоза с использованием современных средств коммуникаций. Или они объединяются в группы, находят в интернете для себя методички и инструкции как более эффективно это сделать надев на себя одежду и маску смертника-мученика и для оправдания своего поступка перед богом, родственниками или самим собой привязываясь к радикальной идеологии.
 
Происходит это в городах где скопление богатых пользующихся качественными услугами и бедных, почти всегда молодых, которые не могут себе найти работу и средств к существованию вызывает ненавистную реакцию по отношению друг к другу. Я не могу представить, чтоб такие случаи произошли в деревне, где связи и отношения между людьми намного ближе.
 
Почему я так говорю, потому что, им все равно кого они забирают с собой. Их не волнует вера, раса, возраст их волнует как они это сделают, в какой одежде и с какой маской на лице они будут умирать. 
 
Какие пути у этой проблемы, которая без сомнения будет только расти? 
 
Их всего два. 

Первый это всеобщая цифровизация установка повсеместно камер наблюдений, телефомания прочно привязанная к человеку. Затем QR-кодирование, возможно чипирование, с помощью смартфонов или другими способами под предлогом, не зачипировался - значит опасный для общества.
 
Тотальный контроль и подключение к чипу страховки, денежного счета, прав и обязанностей, то есть полная идентификация человека. На эту историю уже написан сценарий в Голливуде и мне порой кажется, что и режиссёры определились, а выгодоприобретатели сгруппировались в так называемое «мировое правительство», которое системно раскачивает ситуацию в мире.
 
В итоге резервация и уничтожение неугодных лишних ртов, которых в мире становится все больше и больше, а денег и работы для их содержания все меньше и меньше. В остатке, цифровое рабство для нужных и законопослушных. 
 
Второй это когда границы между богатыми и бедными будут сближаться. Когда общество возьмёт ответственность за свое развитие на себя, а не будет ждать, что кто то их приведет к счастливому будущему.
 
Может быть, люди научатся воспитывать детей, молодое поколение, а не зверей у которых нет человеческих ценностей. Ведь человека отличает от зверя не так много, руки, ноги, язык и ценности.
 
А если бывший человек, решает для себя собравшись на массовое убийство, что он зверь, и люди для него не люди, и вдруг он выжил, его надо пожизненно лишать рук, ног и языка и в тюрьме обращаться с ним как с опасным зверем, пусть он думает, ест и живет как животное, ведь он сам выбрал для себя такое существование. Бывший человек совершивший террористический акт - зверь, и он по моему мнению, недостоин смерти.
 
25.08.2017 г.

Опубликовано: Алексей Сафиоллин

2515

Комментарии 0