Загрузка данных

Партия "НАРОД ПРОТИВ КОРРУПЦИИ" отмечает День Весны и Труда!

  • 1 мая 2018 г.
  • 1281
  • 0
Сегодня, 1 Мая, в ряде городов России представители региональных отделений Общероссийской политической партии «НАРОД ПРОТИВ КОРРУПЦИИ» приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню весны и труда. 
 
Так, праздничное шествие прошло в городе на Неве – Санкт-Петербурге. Соратники регионального отделения партии «НАРОД ПРОТИВ КОРРУПЦИИ» прошли в торжественной колонне  от площади Восстания по Невскому проспекту до Дворцовой площади. Организатором акции от партии стал Председатель Ленинградского регионального отделения Виталий Федоров.
 
В городе Сортавала Республики Карелия прошел праздничный автопробег, в котором приняли участие представители Карельского регионального отделения партии во главе с Председателем Виталием Сеньченковым.  Автопробег, посвященный Дню весны и труда, взял свое начало в городе Сортавала  и прошел до поселка Хелюля, где были возложены цветы  у «Памятника скорбящей матери», который установлен на братской могиле 366 советских воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны.
 
Также праздничные акции прошли  в Москве и Московской области.

Опубликовано: Вера Куляшова

1281

Комментарии 0