Загрузка данных
Публикация

Страна нуждается в новой идейной партии, и необходимо перестать успокаивать население

  • 9 июня 2022 г.
  • 0

Прошла информация в СМИ, что на территорию украины вошли два батальона польских вооруженных сил, по которым был нанесен ракетный удар российскими военными. Также, есть информация, что на территории украины была замечена польская военная техника.

Военный аналитик Константин Сивков по данному поводу сказал, что "участие Польши в военной операции на стороне Украины не означает, что начнётся конфликт Россия – НАТО" и "если поляки туда втягиваются, то, естественно, мы будем бить по полякам".

Далее эксперт отметил: "Они рассчитывают, что в этих условиях вслед за поляками подключится НАТО. Но там уже заявили полякам, что, если они туда влезут, это будет их личная инициатива и никакого отношения к альянсу это не имеет"

Сивков умный человек, но кого он успокаивает и с чьей подачи вот это все он, военный аналитик, говорит?

Успокаивает народные массы, ведь такого рода объяснения могут удовлетворить только "бабушку Валю из соседнего подъезда". Не более.

Война идет с НАТО, а не с украиной, как таковой. Украине поддержку оказывает весь Североатлантический блок, весь Запад. А у нас в стране боятся произносить слово мобилизация. А ведь без мобилизации, кстати, кто-то возможно станет "вторым Милошевичем". Милошевич в свое время также отказался от мобилизации в своей стране. Результат мы наблюдали в Гааги.

Я-то понимаю, что войну без идейной партии не вытянуть. И победить возможно на украине только с помощью идейной партии, способной сплотить народ и направить все и вся на военный и экономический подъем страны, и если даже Россия бы проиграла войну - в любом случае произойдет тотальная трансформация власти. Трансформируются верхи в ключе политической и управленческой составляющей.

У "Милошевича" шансов нет. Но есть большая разница, когда идейная партия встанет во главе государства, ведь если это в ходе войны произойдет, то с помощью ее и под ее руководством и вытянем войну, и страну поднимем. Партия сможет работать и в центре и на местах, и во всех подразделениях государственных, общественных, и военных. Если режим падет в ходе спецоперации, то и тогда возможно будет восстановить суверенитет страны только и только с помощью идейной партии....

Ну, нет у чиновников функции такой разрабатывать стратегию развития страны, - чиновники являются техническими исполнителями по своим функциям. Это научно. И дело не в этом самом "российском Милошевиче", а в самой России и ее интересах, дело в интересах нашего народа.

Я плохо отношусь к Владимиру Путину? Нет. Я никак не отношусь к нему. Я что(?), дурак что ли с мифом, с легендой, которую сочинили чиновники для народа, бороться? Я просто понимаю, что Владимир Путин, - это человек, который ест, пьет, спит и он является частью бюрократической системы страны. Вот и все.

Так вот, продолжим. Польские подразделения, похоже, уже на украине. Я так полагаю. Затем, думаю, это будет признаваться и Польшей, и украинской стороной открыто. Это дело времени. Я уже писал в своих статьях об этой ситуации. Сначала введут польские подразделения, а затем будут втягивать и другие страны НАТО в конфликт.

Все идет у них вот по плану. А вот Кремль пытается сказать нам всем, - все хорошо, все хорошо. Шапкозакидательство превратилось чуть ли не в государственную политику.

И здесь еще и информация проходит вместе с тем, что Минфин и Банк России чуть ли не одновременно "дали разрешение на вывод капиталов из России за рубеж".

Кому-то выгодно может быть не проводить мобилизацию в стране? Кому-то может быть выгодно не обозначать спецоперацию войной и не вводить в стране военное положение?

Я уже писал о том, и другие блогеры и журналисты писали, что в верхах сидят целыми подразделениями и в правительстве, и в АП, и в других местах чиновники, которые по своим материальным или идейным соображениям (многие структуры вместе с его составами были сформированы еще в ельцинские времена) являются сторонниками либеральной политической идеи. У нас если искать пятую колонну, то все верхи переформировывать нужно, и еще и к следователю вызывать для показаний само первое лицо.

А партии системы, являющиеся по сути своей только пропагандистскими министерствами, и которые еще были сформированы в период оголтелого либерализма (кстати, правительству Медведева также кадры все те годы поставляла ВШЭ - идеологический институт либералов)? О чем это я? Дело все в том, что при военном положении все партии приостанавливают свою работу.

Им, этим "партиям", или лидерам этих "партий", выгодно вводить военное положение в стране?

Нет.

И какой смысл в этих "партиях", если они реально не имеют поддержки в массах? В военное время массы народные должны ориентироваться на идейную политическую Партию и верить такой политической идейной Партии.

Я думаю, что работу партий нужно приостановить и создать под эффективную идею развития политическую партию, которой и передать власть в стране. Другого выхода у страны нет сейчас. И потом не будет другого выхода, при любом раскладе ситуации.

Так что у нас там происходит в верхах, что у них все так хорошо? У нас в регионах каждый день "гробы", похоронки и траурные фото в интернет-группах. А вот смотрю новости по телевизору и там вижу - все хорошо, все хорошо.

Бои идут на украине сильные. Наша армия дерется героически, но нельзя заниматься шапкозакидательством и вгонять в это время в сон народные массы. Если страна воюет с НАТО-украиной, то воюем все, каждый на своем месте, - не должно быть непричастных.

Кремль на Генштаб сбросил ситуацию? А Генштаб также без крупных мобилизационных мероприятий внутри страны ограничен в действиях на украине. Бардак во всем. И кому-то этот бардак очень даже выгоден.

Так кто тянет команду назад? Кто у нас слабое звено?

Стране нужна идейная партия. Партия, под которую и необходимо в военное время формировать всю структуру управления - гражданское и военное управление. Именно партия должна сплотить под эффективную идею развития народ, и именно партия должна разработать единую стратегию действий всех государственных и военных структур страны.

Другого выхода победить и очистить правительство, АП и другие высокие структуры от пятой колонны нет. И потом, только под идейную партию, по сути своей промышленную, и по сути своей русскую национал-демократическую возможно только сегодня произвести импортозамещение в стране реальное.

Деньги нужны здесь и сейчас на импортозамещение?

Просмотрите список Forbes по российским олигархам. Да, тем самым, которые здесь, в России, а не там уже, за кордоном. Там триллионы рублей, десятки триллионов рублей, которые только официально обозначены. Изымайте, - в военное время это необходимо и уместно. Только средний и мелкий бизнес не трогайте - его-то как раз развивать нужно и льготы им давать.

P.S.: И вот уже и кандидат политических наук, президент Института национальной стратегии Михаил Ремизов заговорил о том, что стране нужна партия.

Партия нужна!

Лев Трапезников

Опубликовано: Лев Трапезников

Прикрепленные документы 1


Комментарии 0