Загрузка данных

«Платформа народного большинства».

  • 1 ноября 2021 г.
  • 0

«Платформа народного большинства». Принципы построения жизнеспособного государства, управляемого хорошим правительством или «о том, кто, как и от чего будет спасать Россию».

= В последнее время стало популярным сравнивать глобальную политику с шахматной игрой, где в условиях конкуренции «пешка может выйти, если тренируется, в ферзи». И действительно, в шахматах выигрывает тот, чьи фигуры занимают наиболее выгодную на доске позицию. Однако шахматы – это игра для двоих. В реальном мире игроков всегда больше, поэтому правильнее рассматривать глобальную игру как карточную, например, «преферанс». В карточной игре все зависит от расклада – можно с плохой картой не проиграть или проиграть по минимуму, а с хорошей картой не выиграть.
= В этом смысле настоящий Доклад содержит ряд предложений, которые продолжают когда-то начатую политологами тему: «Четыре масти российской власти и как козырной масти удержаться у власти». Реализовав Программу «Доклад Кремлю», новая элита перехватит интеллектуальную, политическую и экономическую инициативу по всему спектру существующих в мире проблем - Россия станет лидером в вопросах глобального управления развитием современной цивилизации. На этом фоне успехов, сама российская власть сможет удержать под контролем все социально-политические процессы, происходящие в стране.

Подробнее на:   https://aurora.network/articles/267-pis-ma-chitateley/95862-proekt-doklad-kremlju
============================
Дополнительно: СПОР: информационная война. Образы будущего: «Строим то, не знаем что, из того, не знаем из чего. Идем туда, не знаем куда, чтобы найти то, не знаем что». Подробнее на:
https://aurora.network/articles/267-pis-ma-chitateley/93602-spor-ob-obraze-budushhego

Опубликовано: Катя Гончарова

Комментарии 0