Загрузка данных

Всероссийский Съезд народных делегатов "Развитие России на основе реализации потенциала каждого Человека в созидательном труде"

  • 8 января 2022 г.
  • 0

ПРИГЛАШАЕМ на ВСЕРОССИЙСКИЙ СЪЕЗД НАРОДНЫХ ДЕЛЕГАТОВ

"Развитие России на основе реализации потенциала каждого Человека в созидательном труде".

 

ПРИГЛАШАЕМ на ВСЕРОССИЙСКИЙ СЪЕЗД НАРОДНЫХ ДЕЛЕГАТОВ "Развитие России на основе реализации потенциала каждого Человека в созидательном труде".

Съезд работает с 08 октября 2020 года в дистанционном, очном и заочном режиме, выражает волеизъявление народа, обсуждает и реализует  предложения народных делегатов, преображающих настоящее для обеспечения благополучия и безопасности Семей и граждан, чтобы высокое качество жизни, работа по интересам и таланту были везде в России, где живут люди. 

Делегатом становится каждый, кто заполнил регистрационную форму.

Уникальный опыт и мнение КАЖДОГО очень важны и полезны для общего блага!!!

Россия и её Народ, как духовно-разумная цивилизация, всей своей историей призваны стать во главе эволюционного перехода МИРА к созиданию по законам мироздания и Народоправию. Везде должны быть профессионалы и мастера своего дела для творения Добра и Справедливости.

Каждый работал, служил, работает, служит или будет работать или служить, а все МЫ вместе - авангард нашего многонационального и многоконфессионального народа России. Народные Делегаты всей своей жизнью показали, что они профессионалы, созидатели и патриоты, а вместе большая разумная Команда «Единение», знающая, что, где, как надо менять в Отечестве для общего блага, и реализующая это вместе с гражданами России и друзьями страны.

Мы живем во время, когда в большинстве стран власть и ресурсы принадлежат поработителям Народа, которые эксплуатируют территорию и население, создали систему, формирующую служебных людей - послушных потребителей для обогащения эксплуататоров, ростовщиков и капиталистов. 

Мы действуем по Правде и Праву, хотим жить в Справедливом обществе и Суверенной стране без коррупции, ростовщичества, эксплуатации и безработицы, реализовать свой потенциал для развития Человека, Семьи и Отечества во всех сферах на основе законодательства, совершенствуя его для защиты народа в агрессивной среде. Мы ОБЪЕДИНЯЕМ, СОЗИДАЕМ, ТВОРИМ и победим злые силы в ПАТРИОТИЧЕСКОМ ЕДИНЕНИИ НАРОДА для общего блага!

ПРИЗЫВАЕМ НА СЪЕЗД ВСЕХ, кто хочет изменить свою и общую ситуации к лучшему, солидарно действовать для защиты своих прав и интересов, являясь частью многонационального народа - носителя суверенитета и единственного источника власти, осуществляющего её непосредственно через управление делами государства, а также через своих представителей, объединённых в НАРОДНЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СОЮЗЫ «ЕДИНЕНИЕ» для защиты своих интересов, прав и свобод, на основе  использования своего таланта  и потенциала в патриотическом созидании России, развитии стран и народов.  

ПРЕДЛАГАЕМ:

- начать проектно-плановый переход на развитие страны в интересах народа с возрождением повсеместно местной промышленности, органического земледелия, производств натуральных продуктов, бытовых товаров и оздоровительной продукции субъектами самозанятости, малого и среднего предпринимательства с авансированием их работ государством на основе долгосрочных договоров;

- вернуть право государству на финансовую эмиссию и собственную финансовую политику для своего развития, остановить освоение его территории через зарубежные инвестиции, что приводит к фактическому иностранному владению и управлению ведущими предприятиями и ресурсами стран;

- создавать организации НАРОДНЫХ ПРОФСОЮЗОВ везде, где живут люди, объединяя созидательно-патриотические силы общества и народов, профессионалов и мастеров своего дела для созидания суверенного, конкурентоспособного самодостаточного будущего граждан и страны;

Регистрация делегатов Съезда  на странице сайта http://dve100.com/mailus

Порядок заполнения делегатом Съезда регистрационной формы (пишется в поле текст):

- делегат указывает ФИО (полностью), свой ИНН (если есть), гражданство, место проживания (город, область, край, республика), телефон и эл. почту и вид участия (очно или дистанционно);

- если делегат представляет организацию, то он дополнительно указывает её наименование.

 

Документы Съезда: http://dve100.com/vserossijskij-s-ezd-narodnyh-delegatov 

                                Видео: https://www.youtube.com/channel/UCDLf_4CMuHHfA6lGRDUZlhA 

Контакты исполнительного органа Съезда – Общероссийского объединения профсоюзов «Единение»: edinenie2018@mail.ru +7 915 996 9345

 

Опубликовано: Сергей Филатов

Комментарии 0