Загрузка данных

Приветствие Директора Клуба

  • 5 декабря 2020 г.
  • 0

Дорогие друзья!

Я рад приветствовать Вас на сайте Клуба директоров «Президент»!

Клуб «Президент» — динамичная, постоянно развивающаяся структура. По-другому не может быть, ведь здесь собрались люди, стремящиеся к самосовершенствованию, профессиональному росту, занимающие активную жизненную позицию. Естественно, что и сайт Клуба должен соответствовать самым высоким требованиям. Прежде всего, сайт призван быть не только «зеркалом» клубной жизни, но и ее виртуальной версией, если хотите.

Здесь Вы всегда сможете получить самую свежую информацию о деятельности Клуба, проектах которые нами реализуются, познакомиться с анонсами предстоящих мероприятий Клуба и освежить в своей памяти прошедшие мероприятия. Помимо этого мы собираем интересные аналитические материалы по управлению и бизнесу и размещаем их на страницах «Дайджеста».

 

Скоро у нас появится уникальная возможность продолжить общение непосредственно на страницах сайта. Он должен стать онлайновой площадкой для обмена мнениями по важным вопросам, которые волнуют всех нас и являются предметом обсуждения во время наших встреч. Автором статей и рубрик сайта может быть любой член Клуба. Сейчас эту задачу выполняет пока только одна рубрика «Персона». В ней мы размещаем статьи о членах Клуба, каждый из которых уникальная и интереснейшая личность со своим взглядом на жизнь и на бизнес. Статьи из этой рубрики раскрывают нам не только успешного бизнесмена, но и рассказывают об увлечениях директора, его хобби.

 

Мы предоставляем Вам трибуну, с которой Вы можете ознакомить все профессиональное сообщество со своими соображениями по той или иной проблеме, поделиться своими достижениями, открытиями или сомнениями. С другой стороны, все желающие могут предложить свою точку зрения по этому же вопросу. Такой формат коммуникации имеет неоспоримое преимущество: число людей, вовлеченных в обсуждение, возрастает многократно, пропорционально ему возрастает и количество мнений. Не сомневаюсь, что в результате мы получим интереснейшие дискуссии.

 

С сентября 2007 года на нашем сайте запущен и находится в стадии заполнения информационный модуль «Карта Клуба». В этом модуле каждый член Клуба может оставить информацию о своем предприятии, профиле деятельности. выпускаемых товарах и оказываемых услугах. Можно оставить и контакты предприятия. Это позволит другим членам Клуба узнать о Вас и о Вашем предприятии, привлечет дополнительных клиентов и увеличит Вашу прибыль.

 

Как Вы понимаете, развитие сайта в интересах нашего профессионального сообщества. Мы хотим создать мощный информационный ресурс, который бы помогал нам в нашей повседневной деятельности. Поэтому мы будем искренне рады за проявленное с Вашей стороны внимание к нашему сайту и благодарны за Ваши полезные советы и предложения о возможных улучшениях в работе сайта Клуба директоров «Президент».

Желаю Вам успеха и процветания! 

С уважением,

Директор Клуба «Президент» Станислав Тен

Опубликовано: Алексей Сафиоллин

Комментарии 0