Загрузка данных

Рабочие, крестьяне и современная трудовая интеллигенция перестроят Россию снизу

  • 8 февраля 2020 г.
  • 1097
  • 0

Какие мысли у вас возникают при взгляде на этот плакат? Скорее всего, это призыв к мобилизации людей, занятых в разных сферах деятельности, против угнетателей. Мы живём в относительно мирное время в нашей стране. И убивать, слава богу, никого не приходится. Но совместная мобилизация усилий сейчас нужна. Почему же?

Чтобы было понятнее, зададимся вопросом: «А кто эти угнетатели»? Это ни чиновники, ни бюрократы… Это неопределённости и жизненные обстоятельства, заложниками которых мы все стали. Поэтому вышеупомянутая мобилизация нам однозначно необходима. И она предусмотрена в рамках проекта «Международная цифровая продовольственная биржа малого и среднего предпринимательства», реализация которого возможна на платформе «Стратегия РФ» при активном участии Федерального сельсовета.

Объединиться должны все: фермеры и крестьяне, представители розничной торговли и транспортники, банкиры и страховщики. Для чего? Для того, чтобы всем стало жить лучше, намного лучше! Именно тогда каждый грамм сельхозпродукции найдёт своего благодарного потребителя, а каждый покупатель – своего радеющего производителя. И это не просто экосистема. Это приход нового мира и порядка вещей безо всякого армагеддона. Без войн, без сражений мы попадём в другую жизнь, где каждому будет вдоволь и еды, и воды, и даже немного вина.

 

Автор: Татьяна Ельникова 

Опубликовано: Татьяна Ельникова

1097

Комментарии 0