Загрузка данных
Публикация

В Новом Уренгое 280 семей станут новоселами

  • 12 января 2017 г.
  • 1851
  • 0

В Новом Уренгое в микрорайоне Тундровый завершено строительство четвертого жилого дома. Служба государственного строительного надзора ЯНАО выдала заключение о соответствии девятиэтажного здания проектной документации и всем требованиям технических регламентов.

Общая площадь жилого дома на 280 квартир составляет более 23 тыс. м². Кроме того, на 1,6 тыс. м² нежилых помещениях могут разместиться продуктовые и сервисные магазины, офисы, кафе и почтовое отделение, сообщает пресс-служба группы строительных компаний «ВИС».

Новоселами станут участники программы по переселению из ветхого жилого фонда. Все квартиры передают с чистовой отделкой и инженерным оборудованием. Благоустроена и прилегающая территория – заасфальтировали подъезды к дому, смонтировали игровые и спортивные площадки, выполнили озеленение.

Микрорайон Тундровый – проект комплексной застройки, реализуемый группой «ВИС» с 2013 года. Он включает два пятиэтажных и четыре девятиэтажных дома. Из шести домов уже построили четыре. Последние два девятиэтажных дома также находятся в высокой степени готовности – идут отделочные работы.

Источник: правительство.янао.рф

Фото: www.bkn.ru

Опубликовано: Андрей Фриптуляк

1851

Комментарии 0