Загрузка данных

В России стартует конкурс грантов для НКО от ВКонтакте

  • 19 апреля 2021 г.
  • 0

Общество с ограниченной ответственностью «В Контакте» объявляет конкурс на грант для некоммерческих организаций. Конкурс направлен на поощрение развития благотворительных инициатив, системную поддержку устойчивого развития некоммерческого сектора и вовлечение Пользователей в социально значимую деятельность.

НКО могут рассказать о своем проекте и том, как продвигать его ВКонтакте, а победители получат помощь экспертов социальной сети и смогут создать свою рекламную кампанию. Заявку можно подать до 26 апреля, сообщает сайт Общенационального союза некоммерческих организаций. Участие в конкурсе могут принять НКО, которые официально зарегистрированы более года и реализуют значимые социальные инициативы. Для этого нужно заполнить анкету с описанием достижений и планов, поделиться идеями рекламного продвижения с помощью инструментов ВКонтакте, показать, как ведется сообщество и общение с аудиторией. Вконтакте изучит все заявки и поможет самым перспективным проектам. Например, подскажет, как найти и привлечь единомышленников, подготовить и запустить рекламную кампанию. Лучшие проекты будут поддержаны грантом. Результаты будут опубликованы 12 мая.

Система таргетированных объявлений, рекламных материалов заказчика ВКонтакте — программно-аппаратный комплекс, принадлежащий компании. Это сервис, размещающий рекламные материалы заказчика на сайте ВКонтакте и позволяющий ему управлять рекламными объявлениями и кампаниями.

Фонд конкурса формируется за счет средств организатора и включает скидку на стоимость оказания рекламных услуг по размещению таргетированных объявлений сообществом НКО, предоставляемую для целей реализации проекта.

Размер скидки зависит от оценки организатором полноты и обоснованности заявки участника. Общий размер фонда конкурса ограничен исключительно сроками его проведения.

Автор публикации: корреспондент Информационного агентства "ЮСИ" Игорь Свинков.

Фото - rosnko.ru

Опубликовано: Администратор 5

Прикрепленные документы 1


Комментарии 0