Загрузка данных

Пластиковые окна

  • 20 июля 2021 г.
  • 0

Мы знаем, насколько в суровую Сургутскую зиму важно, чтобы пластиковые окна сохраняли тепло в вашем доме и делали его светлее и уютнее. Поэтому компания ПРОМСИБ производит окна адаптированные к особенностям нашего климата и пожеланиям наших клиентов.

В своем производстве мы используем уже хорошо зарекомендовавший себя трехкамерный профиль 58 мм «EXPROF Practica» (Россия), а для большего комфорта и повышенного сохранения тепловой энергии, шестикамерный профиль 70 мм «EXPROF Experta» (Россия). Так же можем предложить профиль «Proplex» от первого российского разработчика оконных ПВХ систем по австрийским технологиям.

От качества и характеристик пластиковых окон во многом зависит комфорт в помещениях. Если вы хотите купить пластиковые окна в Сургуте по доступной цене и быть уверенными в том, что возложенные на них функции они будут выполнять в полной мере, обращайтесь в компанию "ПРОМСИБ".

Мы организовали производство таким образом, чтобы максимально оперативно поставлять заказчикам надежные пластиковые окна, стоимость которых их приятно удивит. Чтобы убедиться в том, что существенно повысить комфорт в доме, квартире или офисе можно, лишь заменив окна, заказывайте соответствующие вашим требованиях окна прямо сейчас!

Критерии выбора недорогих пластиковых окон
Чтобы заказать пластиковые окна, которые в полной мере будут соответствовать вашим требованиям, обязательно обращайте внимание на:

Профиль. Он может быть импортного и отечественного производства. Окна из импортного профиля имеют высокую стоимость, но и высокие эксплуатационные характеристики. Окна из отечественного профиля более доступны по цене, поэтому мы предлагаем их клиентам, подбирающим эконом-варианты.
Уровень теплоизоляции. Этот критерий определяется с учетом климатических условий, в которых вы проживаете. От него зависит количество камер стеклопакета. Для теплых зон подходят однокамерные и двухкамерные стеклопакеты. Для более холодных климатических зон используются стеклопакеты с тремя камерами. Компания "ПРОМСИБ" предлагает клиентам пластиковые окна, которые идеально подходят для климата Сургута.
Уровень звукоизоляции. Комфорт в помещении зависит не только от температуры, но и от уровня шума. Если вы живете в шумном районе города, убедитесь, что выбранные вами стеклопакеты имеют высокий уровень звуконепроницаемости.
Внешний вид. Пластиковые окна способны преобразить любое помещение в лучшую сторону, выбор оформления же целиком зависит от пожеланий клиента. Профиль может быть как матовым, так и глянцевым, цвет профиля – как темным, так и светлым.

Цвета
Окна могут быть не только белыми. С помощью пленки, повторяющей фактуру и цвет ценных пород дерева, их внешний вид может быть радикально изменен.

Оформление заказа
Изготовление пластиковых окон – одно из основных направлений работы нашей компании. Мы предлагаем своим клиентам оптимальные по соотношению стоимости и качества варианты.

Чтобы купить пластиковые окна в Сургуте, свяжитесь с нами по телефону. Наши сотрудники рассчитают стоимость окон, расскажут об их особенностях и порекомендуют лучший в вашем случае вариант.

Заказ и установка пластиковых окон не займут у вас много времени. Звоните!

Опубликовано: Дмитрий Сафиоллин

Прикрепленные документы 1


Комментарии 0