Загрузка данных

Посоветоваться о концессии

  • 19 августа 2020 г.
  • 0

Дорогие сургутяне!
Мы вместе с вами делаем одно общее дело. Работаем и вкладываем максимум сил, чтобы наш Сургут был современным, технологичным, комфортным и уютным городом.
Тема обсуждения инвестиционного соглашения по теплоснабжению вызвала ряд разногласий среди некоторых политиков и активистов Сургута. Хотя это лишь одна из концессий, которые мы подписываем ежегодно. И у нас уже есть положительный опыт.
Однако, как Глава города, перед принятием решения я бы хотел услышать максимальное количество мнений горожан, экспертов в коммунальном хозяйстве и теплоэнергетике, специалистов в инвестиционной деятельности. Подробно изучить опыт соседних городов, опыт подобных инвестиционных соглашений по всей стране.
Поэтому сегодня я принял решение об удлинении сроков рассмотрения условий концессии до 180 дней.
Соответственно и у общественности, и у депутатов всех уровней будет достаточно времени для того, чтобы выработать общую позицию. И принять решение, которое пойдёт на благо нашему городу и сургутянам.
Сотрудникам администрации дано поручение за сегодня подготовить электронную площадку, на которой было бы удобно общаться всем. Ну и обязательно встретимся лично, когда закончится самоизоляция.

Источник: https://www.facebook.com/photo?fbid=992019024578673&set=a.162198927560691

Опубликовано: Администратор № 1


Комментарии 0