Загрузка данных

Современная тёплая остановка

  • 19 августа 2020 г.
  • 0

Друзья, некоторые из вас удивились стоимости тёплых остановок — около 2 миллионов рублей. Конечно, цифра действительно большая. Но это цена за павильон в максимальной комплектации, и она вполне оправдана.

Современная тёплая остановка — чуть ли не космический корабль. В ней предусмотрено электропитание, установлен компьютер, ЖК-мониторы с информацией о прибытии транспорта, точки раздачи интернета, USB-розетки для смартфонов. И, что особенно важно для суровых сургутских зим, есть электрообогреватели и утеплённые лавочки, которые позволяют согреться в мороз. Остекление остановки тоже необычное: оно должно выдерживать температурные перепады на улице и не травмировать людей, если его разобьют. Наконец, современные павильоны — это просто стильный элемент городской среды.

Для Сургута такие остановки в новинку, это был своего рода эксперимент. И, судя по отзывам, сургутянам он понравился. Значит, впредь мы сможем ставить больше таких остановок и выбирать подрядчиков с лучшими условиями. Конечно, можно за полдня смонтировать дешёвые ангары из профнастила, но кому будет приятно ждать автобус на такой остановке?

Источник: https://www.facebook.com/photo?fbid=976407942806448&set=a.108661416247776

Опубликовано: Администратор № 1

Прикрепленные документы 1


Комментарии 0