Загрузка данных

Утверждение порядка заключения концессионного соглашения в муниципальном образовании городской округ город Сургут

  • 17 ноября 2016 г.
  • 1911
  • 0

Концессионное соглашение - новая форма сотрудничества

инвесторов и бизнеса в Югре 

 
 
 
В ноябре 2016 года в Сургутской торгово-промышленной палате состоялось расширенное совещание Заместителя Губернатора Югры Сидорова Павла Петровича с деловым сообществом и инвесторами города Сургута.

Поводом для обсуждения стали основные направления политики Ханты-Мансийского автономного округа в сфере государственно-частного партнёрства и презентация новой формы сотрудничества инвесторов и бизнеса – концессионного соглашения, проект которого разработан Фондом развития Югры.

Югра активно сотрудничает с федеральными институтами развития предпринимательства, рассказал в своем выступлении Заместитель Губернатора ХМАО-Югры. На сегодняшний день создана мощная инфраструктура поддержки инвестиционной деятельности и предпринимательства, которая действует по принципу «одного окна».

Перед округом стоит задача – реализовать проекты по созданию и эксплуатации объектов общего образования, и в осуществлении данного плана должны принять участие строительные организации и инвесторы, банки. В настоящее время приоритетной формой участия в создании социальных объектов определены концессионные соглашения. 

Опубликовано: Анастасия Краснова


1911

Комментарии 0