Загрузка данных
Публикация

В Администрацию города Сургута поступило более 25 заявок на использование логотипа «Сделано в Сургуте»

  • 11 сентября 2017 г.
  • 1423
  • 0

Фото: admsurgut.ru . Логотип "Сделано в Сургуте"

Логотип «Сделано в Сургуте» разработан по инициативе Администрации города Сургута с целью продвижения продукции местных товаропроизводителей на потребительском рынке города Сургута; формирования положительного имиджа местных товаропроизводителей города и насыщение потребительского рынка товарами, произведёнными местными товаропроизводителями.

Право на использование логотипа «Сделано в Сургуте» предоставляется субъектам малого и среднего предпринимательства, муниципальным предприятиям, некоммерческим организациям, и иным хозяйствующим субъектам, зарегистрированным и осуществляющим производство товаров на территории города Сургута.

В Администрацию города Сургута поступило уже более 25 заявок на использование логотипа. При этом заявители в обязательном порядке проходят проверку на соответствие требованиям, установленным муниципальным правовым актом. В случае положительного решения право на использование логотипа предоставляется на 3 года на безвозмездной основе.

Получатели логотипа «Сделано в Сургуте» имеют право его использовать на фирменных бланках, буклетах и других информационно-рекламных, печатных материалах, на этикетках и ярлыках с готовой продукцией, в изданиях, содержащих рекламные и справочные сведения о получателе,  в рекламных фильмах и презентациях получателя, на сайте получателя в сети Интернет, материалах для выставок, плакатах и стендах.

Для обеспечения доступности и открытости информации о местных товаропроизводителей, получивших право на пользование логотипа «Сделано в Сургуте», ведётся реестр, который публикуется на официальном портале Администрации города (www.admsurgut.ru).

Вручение сертификатов «Сделано в Сургуте» состоится 15 сентября 2017 года в 10.00 в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина (конференц-зал). А уже на следующий день, 16 сентября,  жители и гости города смогут познакомиться с продукцией местных товаропроизводителей на выставке-продаже, которая пройдёт перед рынком «Центральный» (ул. Островского, 14/1) с 10.00 до 16.00.

Опубликовано: Марина Буторина

1423

Комментарии 0