Публикация

25 июля 2017 года в 14 часов 00 минут состоялось двадцать седьмое заседание Совета по вопросам развития инвестиционной деятельности в Сургутском районе

  • 5 июля 2017 г.
  • 0

25 июля 2017 года в 14 часов 00 минут по адресу г. Сургут, ул. Энгельса, 10, каб. 219 (Думский зал) состоялось двадцать седьмое заседание Совета по вопросам развития инвестиционной деятельности в Сургутском районе.

На повестке дня обсуждались следующие вопросы:

1. О проведенной работе по инвентаризации действующих договоров аренды земельных участков под многоквартирные жилые дома.

2. Об объемах ввода жилья на территории муниципального образования Сургутский район за I полугодие 2017 года.

3. О развитии жилищного строительства многоквартирных домов в сельских поселениях Русскинская и Локосово, а также строительства двух-четырёх квартирных домов в сельском поселении Высокий мыс, с обсуждением предложений инвесторов, застройщиков Сургутского района по условиям строительства и стоимости за 1м2 с целью решения вопроса расселения граждан из аварийного жилья.

4. Об исполнении плана мероприятий, направленного на привлечение инвестиций, создание благоприятного инвестиционного климата в муниципальном образовании Сургутский район.

5. Об исполнении решений Совета по вопросам развития инвестиционной деятельности в Сургутском районе.

Подробнее с материалами Совета можно ознакомиться, перейдя по ссылке: http://www.admsr.ru/invest/council/3291/

ДВАДЦАТЬ СЕДЬМОЕ ЗАСЕДАНИЕ ИНВЕСТИЦИОННОГО СОВЕТА В СУРГУТСКОМ РАЙОНЕ (ВИДЕО)

Опубликовано: Ольга Городничева

Комментарии 0