Публикация

29.06.2017 состоится встреча депутата Государственной Думы с предпринимателями и руководителями предприятий

  • 22 июня 2017 г.
  • 0

          В связи с посещением города Сургута депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Первого заместителя председателя Комитета Государственной Думы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям - Сысоева Владимира Владимировича, Сургутская торгово-промышленная палата проводит встречу с предпринимателями и руководителями предприятий 29.06.2017 в 15-00 в большом конференц-зале 3 этаж, каб. 310, здание СТПП, ул. 30 лет Победы, д. 34А.

         В плане встречи Сысоев В.В. расскажет о своей деятельности в качестве депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, о предложенных законодательных инициативах, голосовании по ним, планах работы, а также ответит на все интересующие вопросы и примет личные обращения предпринимателей.

        Учитывая уровень проводимого мероприятия и важность поставленных в повестку вопросов, мероприятие ориентировано на личное участие руководителя (заместителя - в отсутствии руководителя)

       В случае Вашей заинтересованности регистрацию можно пройти по телефонам: 500-953, 500-954 и по ссылке http://corp.tppsurgut.ru/mr/ureg.aspx?ID=186

Опубликовано: Ольга Городничева

Комментарии 0