Публикация

Акция "Сургутский район - территория успешного развития бизнеса"

  • 23 августа 2017 г.
  • 0

Вы потеряли работу или не можете ее найти и у Вас возникли вопросы - создавать или не создавать бизнес?! А может Вы начинающий предприниматель, но до сих пор не знаете о существующих мерах государственной поддержки малого бизнеса? Тогда наша информация для Вас!

 25 - 29 августа 2017 года комитет экономического развития администрации Сургутского района, администрации городских и сельских поселений района и волонтеры МКУ "Новое поколение" проводят информационную кампанию "Сургутский район - территория успешного развития бизнеса".

Увидев в эти дни в своих посёлках молодежь в футболках с надписью "Я волонтер" или "МКУ "Новое поколение" - будь это  магазин, торговый центр, площадь или просто улица  - смело подходите к ним и получите информационную листовку, либо буклет. Возможно в них и содержится ответ на Ваш пока не заданный вопрос. А если потребуется дополнительная информация, Вам помогут представители администрации, которые будут в составе групп волонтеров.

Вы уже заинтересовались?!  Ждем Вас! А если у Вас возникнут дополнительные вопросы, то Вы можете задать их нам лично, либо в рамках "одного окна". Специалисты комитета экономического развития всегда готовы помочь Вам! Наши контакты: 8 (3462) 526-008, 526-061, г. Сургут, ул. Бажова, 16 каб. 230.

Опубликовано: Ольга Городничева

Комментарии 0