Публикация

Совет по развитию МСП в Сургутском районе состоится 24 июня

  • 20 июня 2019 г.
  • 1255
  • 0

24.06.2019 по адресу: г. Сургут, ул. Энгельса, 10-219 (Думский зал) состоится двадцать шестое заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Сургутском районе (далее - Совет). Начало заседания в 14-30.

Повестка дня:

  1. Об итогах деятельности по развитию предпринимательства на территории поселений и проблемах субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность на территории указанных поселений. Докладчики: главы городских поселений Лянтор, Федоровский, главы сельских поселений Угут, Сытомино, Лямина, Нижнесортымский.
  2. О результатах работы по восстановлению (ремонту) муниципального имущества, предназначенного для передачи в аренду субъектам предпринимательской деятельности.
  3. Об исполнении протокольных поручений Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Сургутском районе.

Все материалы к заседанию Совета размещаются на Инвестиционном портале муниципального образования Сургутский район в разделе "Предпринимательство" / "Совет по развитию малого и среднего предпринимательства в Сургутском районе" / "2019 год" / "Анонсы" (http://www.admsr.ru/invest/business/5105/).

Опубликовано: Ольга Городничева

1255

Комментарии 0