Публикация

Объявлены конкурсы "Лучший товар Югры - 2017" и "Лидер бизнеса Югры - 2017"

  • 3 июля 2017 г.
  • 0

           Уважаемые предприниматели!

 Приглашем вас принять участие в окружных конкурсах «Лучший товар Югры – 2017» и «Лидер бизнеса Югры – 2017».

          Конкурсы ежегодно проходят при поддержке Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры с 2003 года и зарекомендовали себя в качестве эффективной площадки для презентации региональными организациями и предпринимателями достижений и высокого качества в сфере производства товаров, работ и услуг.

       Потребители, выбирая продукцию с маркировкой «Лучший товар Югры - 2017», «Лидер бизнеса Югры – 2017», поддерживают региональных производителей, достигших наивысших технико-экономических и социальных показателей в своей отрасли. Проведение конкурсов способствует насыщению регионального рынка высококачественными товарами и услугами местных производителей и поставщиков. В этом году жители региона смогут поддержать участников конкурса в ходе on-line голосования, это новый этап конкурса, который поможет выявить уровень узнаваемости, популярности и признания потребителями региональных брендов. Помимо этого пищевая продукция пройдет экспертизу с целью подтверждения её качества и безопасности.

По итогам конкурсов каждый участник получит объективную экспертную оценку своей работы, и лидеры отрасли будут удостоены звания «Лучший товар Югры-2017», «Лидер бизнеса Югры – 2017».

Подведение итогов конкурсов и торжественная церемония награждения победителей состоится 9 декабря 2017 года в рамках праздничных мероприятий, посвященных 87-ой годовщине со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на окружной выставке-ярмарке «Товары земли Югорской».

В случае Вашей заинтересованности, заявки на участие в конкурсах принимаются по e-mail: tpphmao@tpphmao.ru Подробности можно уточнить по телефону: (3467) 371-445, 371-882.

Опубликовано: Ольга Городничева

Комментарии 0