Публикация

Приглашаем принять участие в региональном соревновании «Кубок Югры по управлению бизнесом «Точка роста»

  • 4 декабря 2017 г.
  • 1039
  • 0

                                               Уважаемые руководители!

Предлагаю Вам принять участие региональном соревновании «Кубок Югры по управлению бизнесом «Точка роста» национального чемпионата по стратегии и управлению бизнесом международного первенства «Global Management Challenge – Глобальный управленческий вызов» (далее – Проект).

Проект направлен на формирование и совершенствование управленческих навыков специалистов крупных компаний, представителей малого и среднего бизнеса, государственных и муниципальных служащих, работников бюджетной сферы, преподавателей, студентов, магистрантов, аспирантов вузов и ссузов автономного округа через участие в командном соревновании на базе комплексного бизнес-симулятора, моделирующего деятельность предприятия в условиях конкурентной среды.

Используя новейшие инновационные образовательные технологии, в частности, новое поколение активных методов обучения в дистанционной форме, данный проект позволит в сжатые сроки и без отрыва от работы или учебы передать участникам соревнования целостное понимание устройства бизнеса и практические компетенции в сфере управления компанией.

Команда - победитель Кубка Югры сможет принять участие в финале Национального чемпионата по стратегии и управлению бизнесом международного первенства «Global Management Challenge» в г. Москве, который пройдет 29-30 марта 2018 года - и, в случае победы на национальном этапе, отправится на Международный финал, который пройдет 16-18 апреля 2018 года в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты).

Подробная информация представлена на официальном сайте: http://globalmanager.ru/

 

Контактные данные ответственных сотрудников данного мероприятия:

Кабешов Александр Сергеевич – координатор проекта, тел.: 8 (912) 908-20-20,                      e-mail: tochkarosta@gmail.com.

Шоптенко Сергей Вячеславович – руководитель проекта, тел.: 8 (912) 908-18-18.

Опубликовано: Ольга Городничева

1039

Комментарии 0