Публикация

Приглашаем принять участие в XXI Всероссийском Торговом Форуме «Поставщик в сети»

  • 11 апреля 2017 г.
  • 0
         Департамент пищевой и перерабатывающей промышленности Министерства сельского хозяйства Российской Федерации сообщает, что 19 апреля в Москве (Деловой и культурный комплекс Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации, ул. Маросейка. 17/6) состоится XXI Всероссийский Торговый Форум "Поставщик в сети" с Центром Закупок Сетей —  главная встреча поставщиков и закупщиков Весны 2017. Всего за 1 день делегаты пройдут путь от интенсивной подготовки к работе с сетями до заключения первичных выгодных контрактов. Форум проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.
         Форум зарекомендовал себя как ведущая дискуссионная площадка, объединяющая руководителей ведущих предприятий агропромышленного комплекса, переработчиков и фермерских хозяйств, федеральных и региональных розничных сетей, профильных ассоциаций.
          Важнейшей часть Форума является Центр Закупок Сетей, в рамках которого проводятся прямые переговоры между производителями и представителями ритейла о поставках продукции в розничные сети. Целью Форума с Центром Закупок Сетей является обсуждение проблем по входу российских производителей в розничные сети, увеличение доли отечественной сельскохозяйственной продукции в ассортименте и помощь в её продвижении в товаропроводящих сетях, рост эффективности взаимодействия ритейла и поставщиков продуктов питания, помощь производителям и торгующим организациям.

Узнайте подробную программу на сайте мероприятия.

Вам стоит приехать, если вы: 
  • Заинтересованы в расширении присутствия Ваших продуктов в 50+ федеральных и региональных сетях, которые нуждаются в пополнении ассортимента
  • Хотите за 1 день провести 20+ индивидуальных переговоров о поставках Ваших товаров, заинтересовать своим предложением 5-10+ розничных сетей и заключить контракты на оптимальных для Вас условиях
  • Стремитесь узнать, как адаптироваться к грядущим изменениям на рынке и повысить прибыльность Вашего бизнеса

КВК «Империя» вместе с представителями более 50 федеральных, региональных и локальных сетей приглашает поставщиков и дистрибьютеров стать участниками данного мероприятия. Полный список сетей-участников смотрите по ссылке.

Опубликовано: Ольга Городничева

Комментарии 0