Публикация

Приглашаем принять участие во Всероссийской торговой выставке-ярмарке "Гранд Bazar"

  • 5 декабря 2017 г.
  • 0

Уважаемые коллеги!

Сообщаю, что 14-18 марта 2018 года в городе Москве в ЦБК «ЭКСПОЦЕНТР» (павильон 5) состоится Всероссийская торговая выставка-ярмарка «Гранд Ваzаг».

Основная цель мероприятия - обеспечить непосредственный и эффективный выход отечественных (региональных) производителей на целевую покупательскую аудиторию города Москвы и других городов. Участники выставки-ярмарки получат следующие возможности: создать полноценное торговое место на все время работы выставки-ярмарки, где продукция будет реализовываться потребителям, вести прямой и открытый диалог с покупателями; продемонстрировать на федеральном уровне достижения в области повышения качества локального производства; уточнить собственную стратегию развития исходя из конкурентной обстановки, предоставленной на выставке-ярмарке; наладить рабочий диалог с потенциальными партнерами по производству и продажам; принять участие в деловой программе: специализированных конференциях, на которых будет представлено видение федеральных властей в области целесообразного применения различных каналов реализации продукции для развивающихся предприятий малого/среднего бизнеса, а также семинарах по кооперации участников рынка, ценообразованию, результативному продвижению собственной продукции.

Более подробная информация о выставке-ярмарке размещена на сайте: http://emfest.ru/. Генеральный директор Всероссийской торговой выставки-ярмарки «Гранд Ваzаг» - Филина Надежда.

По вопросам участия просьба обращаться к управляющему директору «Гранд Bazar» Павлову Борису. E-maildirector@emfest.ru. Телефон: +7 (495) 799-92-00.

Опубликовано: Ольга Городничева

Комментарии 0