Публикация

Секреты успешной самопрезентации освоят предприниматели Югры

  • 14 апреля 2017 г.
  • 0

Секреты успешной самопрезентации освоят предприниматели Югры

Презентация бизнес-проекта потенциальному инвестору или конкурсной комиссии – дело не из простых. Это совсем не то же самое, что рассказать о своей идее друзьям. Неправильно подобранные слова, невозможность собраться в нужную минуту может стоить крупной суммы и возможности открыть собственное дело. Именно поэтому Фонд поддержки предпринимательства Югры проводит тренинг «Эффективная самопрезентация».

Опытные тренеры расскажут, как создавать яркие выступления, применять техники, которые позволят начинать и заканчивать выступления так, чтобы оказывать максимальное воздействие на аудиторию.

На тренинге вы научитесь правильно вести себя перед аудиторией, производя на нее нужное впечатление, преодолевать скованность в ходе выступлений, выглядеть и держаться уверенно.

Посещение тренингов бесплатное, зарегистрироваться на мероприятие можно ЗДЕСЬ:

г. Белоярский – 13 апреля.

г. Сургут – 13 апреля.

г. Нефтеюганск – 21 апреля.

г. Радужный – 24 апреля

Мероприятие реализовано Фондом поддержки предпринимательства Югры в рамках окружной государственной программы «Социально-экономическое развитие, инвестиции и инновации Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на 2016 - 2020 годы».

Источник: Пресс-служба Фонда поддержки предпринимательства Югры, тел.: 8 (3467) 32-04-90. 

Опубликовано: Ольга Городничева

Комментарии 0