Публикация

Состоялся конкурс бизнес-проектов на предоставление грантовой поддержки начинающих предпринимателей, осуществляющих производство, реализацию товаров и услуг в социально значимых видах деятельности

  • 10 августа 2017 г.
  • 0

27 июля 2017 состоялся конкурс бизнес-проектов на предоставление грантовой поддержки начинающих предпринимателей, осуществляющих производство, реализацию товаров и услуг в социально значимых видах деятельности.

По итогам заседания экспертной (конкурсной) комиссии гранты предоставлены трем победителям:

1) ООО «Сибирский промыслъ», в лице генерального директора Соколовой Татьяны Викторовны (п.Солнечный), бизнес-план «Создание в Сургутском районе производства замороженных полуфабрикатов и филе из рыбы с рыбопромысловых участков ХМАО – Югры».

Грант предоставлен в размере  1 000 000 рублей.

На полученный грант планирует приобрести производственное оборудование.

2) ООО «Дикоросы Югры», в лице директора Васильевых Андрея Александровича (гпт. Белый Яр), бизнес-план «Дикоросы Югры».

Грант предоставлен в размере 750 000 рублей.

На полученный грант планирует приобрести производственное оборудование, сырье и материалы для ведения бизнеса, оплатить затраты на аренду помещения.

3) Индивидуальный предприниматель Берекеля Людмила Александровна (г.Лянтор), бизнес-план «Школа скорочтения, каллиграфии, развития памяти и интеллекта для детей и взрослых «IQ007»».

Грант предоставлен в размере 750 000 рублей.

На полученный грант планирует приобрести производственное и непроизводственное оборудование, новую офисную мебель, оплатить обучение сотрудников, произвести затраты на выплату по передаче прав на франшизу (паушальный взнос), получение лицензий и аренду помещения.

Опубликовано: Ольга Городничева

Комментарии 0