Публикация

СОВЕТ, способный удивлять, или креативные идеи развития бизнеса в Сургутском районе

  • 28 августа 2017 г.
  • 0

В Сургуте 25.08.2017 прошел городской конкурс «Урожай года». Но если садоводы и огородники Сургута и района демонстрировали произведения дачного искусства в выращивании овощей, то члены Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Сургутском районе (являясь такими же дачниками и огородниками) использовали этноплощадку и в качестве «социальной рекламы» для развития бизнеса в Сургутском районе.

«Дачная фея» (она же член Совета) Демидова М.И. и представители бизнеса Сургутского района продемонстрировали гостям и участникам выставки свои таланты в оформлении тематических экспозиций конкурсных презентаций в номинациях «Овощная фантазия», «Чердачная история», «Главное, чтобы костюмчик сидел» и одновременно креативные идеи в развитии бизнеса. Слоганы «Сургутский район – территория успешного развития бизнеса» и «Сургутский район – район способный удивлять», информационные листовки и журналы «Бизнес-партнер» дополняли экспозиции представителей района

Ну а «костюмчики» были явно по плечу «Дачной фее» М.И. Демидовой, «Капустной барыне» Е.М. Пичугиной (ООО «Вертикаль»), «Огурцу - молодцу» Н.И. Степанищеву (ООО «Северный ветер»). Идейным вдохновителем и реализатором творческих идей конкурсантов стала Е.И. Изотова (ООО «РустТурСервис»).

Свежесть идеи, необычность, креативность оформления и подачи информации представителями бизнеса Сургутского района была по достоинству оценена и отмечена как самими участниками выставки, так и гостями и представителями государственных органов и учреждений Сургута.

«Приз зрительских симпатий» и уникальный в своем роде подарок - арбуз «В гостях у сказки» был преподнесен нашим бизнесменам от Центра Е.Соловей, специализирующемся в карвинге (художественная резка овощей и фруктов). Организаторы же конкурса отметили работу Совета по развитию предпринимательства в Сургутском районе Благодарственным письмом!

….подробнее о мероприятии читайте в ближайшем выпуске газеты «Вестник» и на сайте газеты.

Опубликовано: Ольга Городничева

Комментарии 0