Публикация

Уважаемые предприниматели! Приглашаем на семинар-совещание 06 сентября 2017 года в 14-00

  • 31 августа 2017 г.
  • 1089
  • 0

      Уважаемые предприниматели!

     6 сентября 2017 года (в 14:00) по адресу: г. Сургут, ул. Энгельса, 10 к. 404 состоится семинар-совещание в формате видеоконференц-связи с участием представителей АО «Корпорация «МСП», АО «МСП Банк», исполнительных органов государственной власти и органов местного самоуправления автономного округа, организаций инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства,    кредитных организаций, крупнейших заказчиков и субъектов малого и среднего предпринимательства.

   На совещании планируется обсудить следующие вопросы:

1) Об оказании кредитно-гарантийной поддержки АО «Корпорация «МСП» и АО «МСП Банк» субъектам малого и среднего предпринимательства автономного округа.

2) О расширении доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к закупкам товаров, работ (услуг) у отдельных видов юридических лиц (крупнейших заказчиков).

3) Об использовании субъектами малого и среднего предпринимательства автономного округа портала Бизнес-навигатор МСП АО «Корпорация МСП».

 В случае заинтересованности и желании принять участие в семинаре, информацию необходимо направить в адрес комитета экономического развития в срок до 14-00 04.09.2017, в том числе на эл. адрес: basalaevaiv@admsr.ru

Опубликовано: Ольга Городничева

1089

Комментарии 0