Публикация

"Завтрашний" молодой бизнес Сургутского района получает информационную поддержку уже сегодня

  • 20 августа 2017 г.
  • 0

Комитет экономического развития администрации Сургутского района информацию о поддержке бизнеса и предпринимательской инициативы доводит до всех заинтересованных лиц многими способами: посредством выездных мероприятий, во время которых  осуществляется консультирование  в т.ч. и представителями Сургутского филиала ФПП - Югры, Сургутского центра занятости населения, налоговой службы, банков и осуществляется раздача справочного материала.

Пропаганду через СМИ и через Инвестиционный портал МО Сургутский район с августа текущего года дополнило информирование  для молодых предпринимателей и лиц, планирующих занятие бизнесом информация в  социальной сети "ВКонтакте", которую разместило на своей страничке  МКУ "Новое поколение".

Приложение к заметке "Не стоит думать, что свой бизнес - это удел избранных" позволяет получить молодежи, проявляющей интерес к бизнесу информацию о поддержке предпринимательства в Сургутском районе.

Заметим, что учреждение осуществляет  в т.ч.трудоустройство и обеспечивает занятость молодежи Сургутского района, а проект молодёжного Бизнес - Клуб  МКУ "Новое поколение - «Твой успех» направлен на развитие сектора малого и среднего предпринимательства в поселениях Сургутского района. Клуб ориентирован на стимулирование активности молодёжи, на информирование и изучения основ сферы малого и среднего предпринимательства.

Резюмируя сказанное нужно сказать, что молодые бизнесмены - пользователи социальных сетей могут узнать о государственной поддержке бизнеса и через сеть "Вконтакте", а также утверждать, что интересующиеся предпринимательством лица, т.е.  "завтрашний"  бизнес Сургутского района получает информационную поддержку уже сегодня!

Опубликовано: Ольга Городничева

Комментарии 0