"МОЯ ПЛАНЕТА" в Кабардино-Балкарской Республике

  • 20 августа 2019 г.
  • 2183
  • 0

В Кабардино-Балкарской Республике прошли съёмки проекта «Кавказский пленник» российского познавательного телеканала «МОЯ ПЛАНЕТА».

За пять дней в поисках удивительных открытий герой программы Андрей Понкратов добрался до самых укромных уголков Кабардино-Балкарской Республики.

Герой программы познакомился с достопримечательностями, культурными и историческими объектами Кабардино-Балкарии, с национальными и культурными особенностями народов, а также ознакомился с национальной кухней народов республики.

Он побывал на Эльбрусе, где водрузил флаг телеканала, погулял на кабардинской свадьбе, попробовал себя в качестве тамады, высокогорного пчеловода и, конечно же, дегустатора.

Но на этом экстремальный отдых не закончился… В Чегемском ущелье на курорте Флайчегем ему сделали предложение, от которого невозможно было отказаться – полетать на параплане. Герой испытал море эмоций и готов был здесь задержаться. По завершению съемок участники съемочной группы увезли с собой яркие впечатления и красочные буклеты от Министерства курортов и туризма КБР. А ведущему программы в память о путешествии был подарен фотоальбом Заура Ворокова «Кабардино-Балкария.  Новый взгляд».Организатором съемок является фонд «Посети Кавказ», при содействии органов исполнительной власти и местных администраций Кабардино-Балкарской Республики. 

Опубликовано: Муслима Докшукина

Прикрепленные документы 1


2183

Комментарии 0