Внимание! Конкурсы на замещение вакантных должностей руководителей государственных учреждений, подведомственных Минприроды КБР

  • 13 августа 2019 г.
  • 1

Министерство природных ресурсов и экологии Кабардино-Балкарской Республики объявляет о приеме документов для участия в конкурсах на замещение вакантных должностей руководителей:
- государственного казенного учреждения «Чегемское лесничество»;
- государственного казённого учреждения «Дирекция особо охраняемых природных территорий Кабардино-Балкарской Республики»;
-государственного бюджетного учреждения «Дирекция
по эксплуатации и капитальному строительству объектов природоохранного назначения».
К участию в конкурсе допускаются граждане, имеющие высшее образование, опыт работы в сфере деятельности государственного учреждения, опыт работы на руководящей должности, как правило, не менее года, и отвечающие требованиям, предъявляемым к кандидатуре руководителя государственного учреждения.

Для участия в конкурсе претенденты представляют в Министерство природных ресурсов и экологии Кабардино-Балкарской Республики следующие документы:
-заявление, листок по учету кадров;
-копии трудовой книжки и документов об образовании государственного образца, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);
-справку о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера;
-документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на работу.

Не принимаются заявки с прилагаемыми к ним документами, если они поступили после истечения срока приема заявок, а также, если какой-либо из документов, указанных в информационном сообщении, отсутствует.

Претендент не допускается к участию в конкурсе, если:
- представленные документы не подтверждают право претендента занимать должность руководителя государственного учреждения в соответствии с законодательством Российской Федерации, законодательством Кабардино-Балкарской Республики и настоящим Положением;
- представлены не все документы по перечню, указанному в информационном сообщении, либо они оформлены ненадлежащим образом, либо не соответствуют требованиям конкурса или законодательства Российской Федерации, законодательства Кабардино-Балкарской Республики.

Конкурс проводится в один этап и состоит из собеседования. В ходе собеседования комиссия определяет личные и деловые качества претендентов, их способность осуществлять руководство государственным учреждением в пределах компетенции руководителя государственного учреждения.
Победителем конкурса признается участник, успешно прошедший собеседование и получивший наибольшее количество голосов присутствующих на заседании членов комиссии. Результат конкурсной комиссии объявляется претендентам в день проведения конкурса.

Дата начала приема документов – 31 мая 2019 года, дата окончания – 30 июня 2019 года.
Предполагаемая дата проведения конкурса - 3 июля 2019 года.
За справками обращаться по телефону: (8662) 74-15-67, отдел государственной службы, кадров и делопроизводства Министерства природных ресурсов и экологии Кабардино-Балкарской Республики.
Прием заявок осуществляется по адресу: Министерство природных ресурсов и экологии Кабардино-Балкарской Республики: 360017, КБР, г. Нальчик, ул. Балкарская, д. 102.

Опубликовано: Георгий Гавашели

Комментарии 1

Спасибо!