Ответ создателям семейных поселений

  • 14 ноября 2021 г.
  • 0

Для того, чтобы понять суть, образ слов и словосочетания ПОМЕСТЬЕ РОДОВОЕ, немного надо мысли развернуть внутрь себя, к своим истокам, истокам самого себя.

Что говорится о сотворении? Вначале разделились Небо и Земля, божественной мечтой сначала созданы. Затем уже различные микроэлементы, воздух и земля. Затем материализовалась вся Земля, почва и минералы разные. В балансе создавалась всё.

Растения, когда росли и отмирали, создали плодородный слой. И потом уже на плодородном слое были созданы животные, которые травой питались и дальше улучшали плодородный слой. И после этого был создан Человек как часть, правитель окружающего мира.

Вячеслав Морозов

И вот Вы — Человек, стоящий на Земле. Кто Вы сейчас ТАМ, в том первозданном теле? Пытаетесь понять и осознать всё окружающее ВАС пространство, и в этом МИРЕ Вы ОДИН. И тот единственный, кто отвечает за созданное ВСЁ и за помысленное ВСЁ на миллионы лет вперёд, а может, и на вечность. Мы сами начали определять тогда что, кто мы есть, всё, что увидеть смог взгляд живущего на земле человека.

И окружающее пространство вокруг себя ПРИРОДОЙ Человек назвал. Как часть себя, живущего при РОДе и РОДОМ создаваемого для меня, стоящего тогда единственным у корня рода или сейчас, стоящего в верхушке Древа Рода своего, единственного, от создания Вселенной. Суть замысла во времени не изменилась.

Тогда я взял ответственность за ЗЕМЛЮ всю как помощь в Сотворении великом. Сейчас беру ответственность Я на себя за МЕСТО, которое я выбрал на Земле, и находящееся на Земле по МЕСТУ, и потому ПОМЕСТЬЕМ называемое мной.

И здесь, на этом месте я на себя ответственность беру за совершенство и гармонию всего, что я смогу своею мыслью охватить, создать здесь и сейчас на пространстве в 1 га систему замкнутую, сбалансированную, подобную той, которая и создавалась на всей Земле в божественном порыве вдохновенья.

Автор: Вячеслав Морозов https://vk.com/morozov_slava

Обсуждаем в Законе о РП Вопрос  о "Родовом Поместье" и семейном поместье

Опубликовано: Вячеслав Морозов

Комментарии 0