Публикация

Иркутская область и Минэкономразвития РФ будут сотрудничать в сфере поддержки частных высокотехнологических компаний-лидеров

  • 19 февраля 2018 г.
  • 0

Фото: http://irkobl.ru . соглашение

Соглашение о взаимодействии в рамках реализации приоритетного проекта «Поддержка частных высокотехнологических компаний-лидеров» между Иркутской областью и Министерством экономического развития РФ подписано во время Российского инвестиционного форума в Сочи. Подписи под документом поставили Губернатор Иркутской области Сергей Левченко и статс-секретарь - заместитель Министра экономического развития РФ Олег Фомичев.

- Соглашение, в частности, связано с продвижением перспективных высокотехнологических компаний на территории Иркутской области в рамках проекта «Региональные чемпионы», - отметил Сергей Левченко. – Федеральное министерство экономического развития в рамках заключенного соглашения будет оказывать разноплановую поддержку при разработке и реализации самого регионального проекта, а также содействие развитию хозяйствующих субъектов – его участников.

Работа по соглашению будет направлена на формирование положительного имиджа и инвестиционной привлекательности Иркутской области при сотрудничестве с представителями российских и иностранных деловых кругов.

Опубликовано: Светлана Львова

Комментарии 0